Алексей Жохов

Вот сижу мучаю 4юстраницу к зачету. он в среду. всего 25 страниц. лечь спать? успею за день выучить?

зачет по латинской америке, учу лекции.

он письменный, будет три вопроса

списать не вариант

Алина Садковская

Видно-видно, как ты учишь.

Митя

Если зачет, то успеешь. Это же не экзамен. Подготовься немного, расскажешь на зачете несколько слов, тебе поставят зачет. Ведь в зачете все равно нет оценки. Готовься лучше к экзамену.

Ирина Козлова

конечно, не зачет, так устав 100% успеешь 😉

Ап
Апроо

успеешь, особенно если вручную напишешь пересказ по работе то точно запомнится все