Zolotoy Parus

В межкозелковой вырезке что-то в ухе опухло, или выскочило (типо прыща) а когда надавливаю с внешней стороны уха то болит

Температуры нет

Марина Алаторцева

Может просто жерлак вскочил, у меня таких бывало по 3-4 штуки на одном ухе в разных местах, сами потом проходили через неделю, полторы.

Александр Изгаршев

Определите область возникновения прыща по таблице Ножье. Появление прыщей на соответствующих аурикулярных точках ушей-предупреждает о будущих проблемах соответствующих точкам-органов (ближе к наружной раковине-точка матки, а посередине-проблемы легких (астма)).