Marina Popova

Что может быть не так с ухом?

Где-то с неделю назад проснулась от боли в ухе, сначала даже показалось, что я каким-то образом его порвала. Дальше - хуже. Началось шелушение, и оно как-будто провалилось. Зрелище не лицеприятное, конечно. Что может быть? Страшно ли это? Спасибо!

Константин Лабзин

Похоже на герпес, но точно, уже скажет врач-дерматолог. Срочно к врачу обратитесь.