Шеннепей

Кем возьмут в банк экономиста без опыта работы?

Shem Самойлов

Всё зависит от результатов собеседования и тестирования (в приличном банке) . Могут взять и на должность экономиста, а могут и курьером не взять

Елена Беляева

Без опыта работы - только уборщицей, заодно будешь там стажироваться в неурочное время -- знаешь ли, нужны будут отчёты по банковской деятельности, отчёты по статистике.... и прочая лабуда, а времени и людей для отчётов. как правило, ВСЕГДА не хватает ...