Ирина Тихонова

Ока проблема со светом

Всем привет, возникла такая проблема, автомобиль ОКА, на правой фаре лампа Н4, когда я включаю ближний/дальний свет фар то горят сразу две нити (дальнего и ближнего света) независимо какой включен дальний или ближний свет, и она вообще не разгорается, на левой фаре всё впорядке, предохранители целые, лампочка хорошая, что же это может быть?

Буду завтра смотреть, спасибо:)

Шутники идут в лес;)

А поподробнее?

Лилиана Бэреску

массы нет на лампу

Ал
Александра

Масса плохая.

Владимир Солонар

Бензонасос меняли?

Dimas Takeoff

блин вот народ как только вопрос - сразу масса плохая или массы нет!
вы поймите что отсутствие массы - это разрыв цепи электрической, значит лампочка гореть не может, ту скорее всего замыкание в проводах или в контактах

Марина

Может гореть и без массы через вторую нить в лампе в полнакала. Ищи массу в фаре или в разъеме фары или под капотом прикручен обычно.