Иван Волокитин

Скажите пож- та каким автобусом и маршруткой доехать с м. Сходненская до Пятницкого ш д 18?? Каким автобусом доехать

Екатерина Сазонова

Автобус 267. маршрутки 878, 267м, 570, 537, 492. До остановки "Посёлок Новобратцевский" дальше топать пешком ещё километр.
Поэтому лучше ехать от м. Тушинская до остановки "Радиорынок" на маршрутках 741.117м, там пешком гораздо ближе.