Елена Юрова

есть ли на ней порча

Света Швенк

Порча смотрится по фото

Иван Зюканов

нет но она болеет

Анюта

огромный родовой негатив

Вадик Королев

порча есть и давняя, поддел был не раз, сейчас можно даже сказать порча на извод идет, полный дисбаланс в организме. женщина недовольна жизнью, окружающими. . всем.. . что только может быть.. . внутри много негатива самоприобретенного, блоки.. боли. итд, оранжевая чакра закрыта и затемнена, зеленая тоже.

Алёна Полещук

Порчи определенно нет, есть серьезный негатив. Но это совершенно иное нежели порча. И Действует на человека иначе.