Света Силантьева

когда я уже устроюсь на ту работу, которую хочу?) ) 20.12.1993 11;30

Анастасия

Алёна О

Устроитесь на любимую работу летом этого года.

Даша Елманова

Искать придется долго, если на ту, что хотите

Владимир Климов

Только через постель. В этой стране. Без вариантов.

Alex Kvak

Поставьте цель, визуализируйте. Напишите на бумаге. Скажите себе, вот цель и все что не потребуется чтобы достичь ее - я сделаю это! ! Обрету новые знания, прочитаю новые полезные книги, буду позитивно мыслить. Не сдаваться. Успехов! ! И-главное верьте в себя!

Ярослава

это рашка детка....

Настя

Связи и бутылки коньяка помогут...

Юлия Черная

когда начнете что-то для этого делать, учится чему-то новому, общаться с нужными людьми, читать нужную литературу и т. д. В общем, развивайтесь и все у Вас получится!

Виктория Иванова

Вы устроитесь на ту работу, которую хотите в ближайший месяц. Желаю вам удачи!

Ни
Нина

Когда? Когда посчитают нужным работодатели, пока видимо Вы не устраиваете никого из них. Посерьёзней отнеситесь к этому.

Славинский Игорь

Как перестанишь тут сидеть и займешься поиском тработы

Дмитрий Руденко

В этом году ближе к осени.

Виктор

не знаю

Иван Веряскин

Задайте в поисковиках вопросы .Введите специальность .Там выдадут тесты. Вы проверите свои возможности.

Кр
Кроль

Завтра

Евгения

Когда самостоятельно действовать начнёте.

Ольга Трепыхалина

когда придет время ))))

Mister Pak

отпустите эту затею

Елизавета Яковлева

А что вы для этого предприняли?

Александр Бочко

дыс из факин роися

Александр Абросимов

Когда вы про это задумаетесь всерьёз и начнете искать себе работу, под лежачий камень вода не течёт.

Na
Natali

когда захочет она

Инна Зудина

когда придете в себя

Станислав Егоров

устроитесь осенью этого года.

Людмила Макеева

Я уже устроился. Оказалось, что уже не очень хочу....)

Славутинский Виктор

НЕГОДЯИ СКОТЫ ГАДЫ НЕЛЮДИ И ИДИОТЫ И ПРОСТО ДОЛБОЕБЫ КОТОРЫХ УБИВАТЬ ЖАЛКО МЕШАЮТ РАБОТАТЬ И ЖИТЬ СПОКОЙНО !

Ланда Плиева

В течении полугода если не устроитесь, то уже не устроитесь никогда.