Иван Сараев

Чем можно заменить рыбу на диете, я её не люблю

Нашла ответ: Белое мясо курицы (та же калорийность и белковая ценность) + естественные жиры богатые омега 3, например, аптечный рыбий жир, организм получит то же самое.

Flower

Мне кажется можно вполне морепродуктами заменить, кальмар, креветки, гребешки...

Николай Фомин

просто надо найти СВОЮ рыбу

Лариса Никитина

Можно. Мясом крокодила.
На фото: Сыктывкар, "Бабы жарят крокодила". Диета такая.

Наталия Семенова

Куриное или индюшиное филе, крольчатина.. . Но рыба - она ведь тоже разная, как тут правильно заметили, ищите!:))

Александр Баженов

Рыбу надо есть, а то мозг усохнет.

Los Merengues

Это рыба!
Как и чем её заменить?

Alexander Pitch

ты просто не умеешь её готовить! попробуй разные сорта рыб, вкус у них разный. морской язык без рыбного вкуса

Takhir Vildanov

отварите курицу

Вера Ахонина

Если Вы на рыбной диете, ничем не заменить.