Елена Мурзова

как сделать музыку с басами какая программа для этого нужна?

Ег
Егор

непонятный вопрос, вряд ли получишь адекватный ответ

Вячеслав Жуков

Любая, наверное Nero знаешь, открой в SoundTrax и разберись.

Сергей Ямщиков

Эквалайзер, и хорошие колонки с большим диаметром динамика.

В эквалайзере поднять частоты от 200 Гц и левее. Но при этом нужно уменьшить громкость на предусилителе (Preamp), чтобы не зашкалил уровень.

Колонки по-любому нужны сабвуверные, обычные компьютерные хорошего баса не дадут, или будут противно бубнить или хрипеть. Нужны колонки от музыкального центра, с большим динамиком диаметра от 15 см (но чем больше тем лучше) , с резиновым подвесом, и корпусом большого объема (литров 10-20).

Или вы имеете ввиду синтезатор для создания музыки?

An
Anton

Ни как

Юлия

Я так и не понял. а как делать ну например YARYY EDITS НУ ИЛИ ТИПО ТОГО. КАК ОНИ ДЕЛАЮТ ТРЭКИ ПОД ТАКИМИ АХУИТЕЛЬНЫМ УРОВНЯМИ? НЕ КТО НЕ ЗНАЕТ ???