Ольга Балабаева

Ребят очень нужна ваша помощь! Кто разбирается в видеомантаже!

Сын участвует в олимпиаде в детском саду сказали принести видеомантаж увлечение ребенка короткие ролики ты мы сделали не знаем как теперь соединить пока я разберусь в этом наступит утро (((( Откликнитесь пожалуйста! snezhana-t@mail.ru Очень надеюсь на вас!

Юл
Юлия

Щас 12 ночи по Московскому времени так что у тебя еще есть целых 7 часов

ДА
Дарья Андреева

простенький мовимейкер, там весь фильм как пленка покадрово, куски помечаешь, вырезаешь вставляешь и тд, не сложно, да и все проги работают по этому принципу

Виктория Сорокина

С удовольстивем бы помог, но к сожалению на интернете скорость оооочень маленькая, видеоматериал не скачачать, ни обратно отправить не смогу (((

Александр Стадников

Windows Movie Maker. о нем говорил Ревнивый дОяр. он уже есть в стандартных программах. если нет - скачайте, весит мало, без ключа. все на русском и очень понятно. там и музыку, и эффекты на видео и переходы можно наложить!
импортируете видео, музыку и перетаскиваете куда что надо! удачи и спокойной ночи!

Паша Прокопенко

Работа эта кропотливая, быстро не делается. Если вам не срочно, то могу помочь. Пишите в личку.