Ирина Голуб

Надо-можно ли есть после тренировки, если цель похудеть?

Везде инфо разное, то надо срочно в течение часа поесть белок, видите ли анаболическое окно, то надо закинуться быстрами углеводами для того, что бы быстро восстановить силы! То вообще есть НЕЛЬЗЯ два часа перед треней и тем более после неё!!! Кого слушать? я могу не есть, но правильно ли это?!? Замечу тренировки в 8 вечера по часу (кроссфит, пауэрлифтинг)

Ирина П

в течение 3 часов после нагрузки идет сжигание жира, худеющим есть не рекомедуется))) , а уже тем более, если тренировка заканчивается так поздно. через часик можно сьесть яблоко или выпить стакан кефира, не больше;)))

Володимер Олiйник

после тренировки и ем и сплю.. .
а до тренировки ем немного за 2 часа.. .
думаю, что еда после тренировки - это индивидуально.. .
пробежишь 18 км, а потом пофиг всякие инструкции: жрать хочется.. .
а особенно после Марафона (42 км 195 м).. .
с друзьями после марафона идем в кафешку и наедаемся всякими мясными блюдами.. .
а до старта на Марафон ем за 2.5 часа мало-мало кусочек курочки и ложку-полторы каши.. .

Марафон. Старт. Париж. 50000 участников

Байкер Саньча

пауэрлифтинг и худееш!? за 2 часа нужно есть и в течении 2 часов после! окно белковое открыто 30минут углеводное 2 часа

Ксюша Сабор

Да, иначе будет гореть мышечная ткань.