Сергей Грушин

С чего начать качаться?

Всем привет, я давно хожу в качалку, мне 13 лет. У меня маленькие результаты. Мне говорят чтоб я начал подтягиваться, но я от силы 1 раз могу. С чего начать что-бы научиться подтягиваться хотя-бы 2-3 раза а потом уже на турниках заниматься?

Наталья Трусова

10 раз подтягивайся не до конца. 3-5 подходов за день.

Сергей Качалов

Делай свой один раз и усерайся делая второй Не шутка и не глум

Андрей Кузнецов

а какая связь?.. .
какойто бред - начать с качалуи, чтоб уйти на турник... .
тренируй спину и широчайшие - будет легче подтягиваться
в помощь - тяга верхнего блока к груди

Александр Михайлов

Подтягивайся больше подходов, постепенно увеличишь число.

Александр Васильев

Научись сначала отжиматься!!!! Не знаю в свое время постоянно болтались на улице, постоянно на этих турниках, так и научились! Каждый день по 2-3 раза и пошло и поехало.

На
Наталья

Просто делай и делай. Попробуй негативные подтягивания