Татьяна Карета

болит позвоночник при вдохе после удара в солнечное сплетение

Такая проблема.. . Я хожу на бокс. Сегодня спарринговались с другом, и он мне пробил боковой в солнечное сплетение. Я прогнулся, но, немного отдышавшись, продолжил бой. Удар был синьным, но, к удивлению, я почти не задыхался после удара солнышко. Потом я пошёна грушу.. . Спустя минут 10 я не мог вдохнуть. Пытаюсь вдохнуть, а меня скручивает от боли в позвоночнике. Дышать могу, но если чуть вдыхать и сразу выдыхать . Больно набрать воздух в лёгкие. Что делать? Из-за чего так? И сколько может продолжаться?
P.S. Не пью, не курю. С сердцем проблем нет.. . Со здоровьем порядок

Дм
Дмитрий

Скорую вызывай

Ланда Плиева

сходи к травматологу