Марина Васильева

Стоит ли срезать мазоли?

Подскажите кто знает:
уже очень сильно тяжело стало заниматся на турниках так как сильно быстро начинают печь мазоли.
Стоит ли их обрезать?

Anna Vaganyan

Нет, плохо будет. Занесешь инфекцию туда. потом еще и руку отрежут

Сашина Настя

К хирургу сходите, он вам скажет, что с ними делать, может и вскрыть, но самому лучше ничего не делать.

Ирина Свирина

если от турников то лучше перчатки кожа или дермантин, а срезать нестоит пройдут а срезанные болеть ещё больше будут, плюс некоторые мазоли инозда путают с одной фигнёй которая вылазиет из сустава прямо и если е повредить то может кончится весма плачевно.

Ан
Анна

За кой хрен? Кожанные перчатки или бинты намотай. Вообще, я занимаюсь, у меня нет особых мозолей, только в самом начале были.