Елена Петрова

Помогите подобрать к этому платью украшения и туфли.

как думаете чёрные туфли сюда подойдут ?

Алексей Воронин

на шею ничего не вешайте, браслет (золотистый) , желательно крупный, серьги под браслет

Юлия Матиевская

Туфли былые на каблуке, к платью подойдут серьги и браслет!

Максим Оградюк

нет черные это ужасно. сюда чтото цветное оранжевые бирюза итд повторяющие цвета декора на шее. и отсюда пляшите клатч сумку и тд

Александра Злобина

туфли можно выбрать белые, либо из тех цветов которые присутствуют на шее (декор платья) и таким же образом украшения. туфли однозначно на каблуке

Алтынбек Султанов

Черные туфли не пойдут. Пусть будут молочные, цвета айвори, можно даже туфли любого цвета, который присутствует на воротнике (оттенки розового, зеленого) .
Из украшений максимум браслет (при условии светлых туфель) , в тематику воротника