Андрей Буковский

почему за вами невидимый кто-то все время наблюдает?

Vova Карначёв

Да, слышал я, такое. Что при помощи Интернета, спецслужбы США, могут наблюдать за всеми действиями, его пользователей. Значит, и за нами - тоже. И что теперь? Бросать, пользоваться Интернетом ?

Ирочка Филатова

а за тобой чувствую уже надо видимых приглашать...))))

Александр Косов

Не думаю, что этому невидимому такое удовольствие всё время наблюдать преимущественно унылую картину

Татьяна Лебёдкина

Дядя Сэм, не спит 🙂

Sa
Sashka

кстати-если у вас паранойя, то это не значит, что за вами не следят.. Кто, кто.. по спутнику, вебке и изо всех щелей ЧУЖИЕ..

Влад

Он думает, что я - это он.

Олеся

Хочет сразится со мной

Константин Лабзин

Потому что шизоид.

Дмитрий Головкин

Ну я его вижу и у него работа такая.

Надежда Ильина

я бы тоже хотел узнать это но есть ангел хранитель кто смотрит а почему вас это интересует?

Михаил Поборуев

Да. . и у него несколько миллиардов пар глаз. Причём он может выращивать или открывать себе новые глаза. По сотне миллионов каждый год.
Ну и чудище.))

Руслан "

Потому что, быть может за кем это делают, он либо Алиса попавшая в страну зазеркалье, за которой постоянно наблюдает невидимый Чеширский кот, либо он гражданин интернета, за которым спецы из "этих" постоянно по "ихнему закону подсматривать пытаются, различным каким-либо способом, либо он этот человек может быть, видит галлюцинации как ему кажется, что и постоянно при этом, и еще он одержан идеей того, что эти галлюцинации у него неспроста происходят, и что их, или ему какие-либо фантастические мостры насылают, что бы за ним еще и подсматривать при этом, как он от этого всего будет себя чувствовать, или же он не считает, что у него это галлюцинации вообще, а думает что ему эти видения экстраснсы создают, которые за ним почему то хотят следить при помощи этого всего, или же и вправду это у него не галлюцинации вообще, а на нем какое-либо спец оружие испытывают в реалии соответствующе, или же эти экстрасенсы следят реальные, Чеширский кот в этом случае "отпадает лишь частично, ведь не каждый Чеширский кот, является при этом человеком с такой вот его кличкой, и т. п. а Чеширский кот какой-либо может этими испытаниями над ним спец оружия и не заниматься, а это могут делать ух как многие предположительные новые возникающие персонажи, про которых долго про всех их, и их возможные разновидности рассказывать придется! ! !Либо есть и еще один вариант он заключается в том, что в этой "кажущейся ему оказываемой за ним кем то слежкой, соеденены сразу одновременно при этом несколько возможных вариантов, или даже сразу они все при этом, а тоесть этот человек является Алисой имеющей психическое расстройство, входе которого она видит галлюцинации в своей психике, всех возможных видов, и имеет все возможные мании трактования этих своих галлюцинаций, и при этом она по настоящему в добавок ко всему этому попала в реальное сказачное и т. п. зазеркалье, в котором за ней реально подсматривает каждый раз настоящий сказочный Чеширский кот, и она при этом еще и может пользоваться одновременно и в сказочном мире, и в реальном мире, обоими а то и большими видами одновременно всех возможных разновидностей интернета, и через этот интернет за ней могут следить как "спецы из "этих" что из реального мира, так и "спецы из сказочного нериального мира, и всех возможных при этом видов "спецы, одновременно из всех возможных нереальных миров, следящие за ней, как в реальном мире, так и во всех и их, и не их нереальных разновидностях миров!!!. и т. д. , и т. п.!!! Класс-Аль-Ноу-й? ! Сказка то получилась? ! Благодарю вас, и желаю вам счастья!!!

Наталия Кудинова

ангел-хранитель или коварный искуситель?..))

Ол
Ольга

А люди говорят: Одиночество, Одиночество... не одинок человек, за ним всегда кто-нибудь, да наблюдает

Светлана Мишенина

«Очи Господа обозревают всю землю, чтобы поддерживать тех, чье сердце вполне предано Ему» (2 Паралипоменон 16:9)

Николай Николаевич

чтоб от рук не отбились:)