Юрий Лосев

а когда заканчивается детство - как ты думаешь?

Константин Лабзин

Когда такие слова как хочу, нравится, приятно, интересно, весело перестают иметь решающее значение и на их смену приходят слова должен, надо, необходимо, приоритеты и много много других слов. У всех по разному эта смена происходит.

Татьяна

Мужчины никогда не становятся взрослее, просто их игрушки становятся дороже.

Алексей Воробушков

когда старый и не хочешь уже играть на улице ((

Инесса Выборная

Оно не заканчивается, все мы в душе и для родных остаемся детьми.

Геривенко Виктория

никогда, оно волноообразно: то уменьшается то увеличивается в разные периоды времени и зависит от обстоятельств, которые хочется преодолевать или нет)

Диана Сердюк

как играть в одном месте перестанет, значит закончилось!

Юрий Розанов

когда начинается жизнь отдельно от родителей...

Ольга Макарова

все мы дети, пока живы наши родители.

Александр Новиков

Когда человек в полной мере берет ответственность за близких, себя и свои поступки, когда он осознает что делает и зачем он это делает)) ) Примерно так, в соем понимании)))

Rycik

Когда прощаются с иллюзиями...

Александр Астахов

У молодых парней - когда приходит повестка в военкомат! Ну если серьёзно, я думаю нет определённого возраста, люди разные, по-разному воспитаны! Но когда человек начинает принимать серьёзные решения в своей жизни, и не сидит на шее у родителей - тогда думаю он начинает становиться настоящим взрослым человеком!