Дмитрий Иовенко

где находится кладбище порочных мыслей?

Дима Дима

Друг и враг, добродетель и ПОРОК обитают только в сознании. Каждый человек одной лишь силой своего ВООБРАЖЕНИЯ создает собственный мир добра и зла, наслаждений и страданий. Добро и зло, наслаждение и страдание не исходят от объектов. Они определяются установками СОЗНАНИЯ. Этот мир ни добрый, ни радостный. Таким его создает сознание.

Lika Len

в порочном сердце

Анюта Бекасова

В мире ином расскажут дорогу.

Сергей Рогожин

Его нет. Мысли как радиоволны, свободно носятся в мировом эфире, улавливаемые человеком. Требуется работа с мыслями, создание нового, более позитивного внутреннего состояния

Елена Мещанкина

Это мозг всему вина

Даниил Малахин

Ими выстлан путь в Рай.