Татьяна Божок

Как снять фильм ужасов в лесу??

Елена

при помощи камеры

Герман Митенков

также как и любой другой.
начни со сценария.

Ирина Ирина & Ирина

Заходишь подальше в лес, лучше в тайгу, находишь медвежью берлогу, суёшь туда палку-фильм ужасов обеспечен..

В*
Валерия *******

Сначала нужно поймать монстра, если такой существует в этом лесу. Потом снимать на камеру.

Алексей Буканов

нажать на красную кнопочку "запись"

Елена Зимина

Изначально нужно напридумывать ужасов. (сюжет) Затем нужно придумать и написать последовательность проявления ужасов в лесу и динамику их влияния на ГГ (главного героя) (сценарий) . Далее, - предварительно найти деньги "для начала" и собрать "котлу" режиссёров, операторов, звукооператоров, художников по костюмам, мастеров по свету.. , актёров. . и пр. и пр.

Марулька Мулька

Попросить лесника и бича чтобы с ружами и топорами гонялись за приехавшими на шашлыки. Можно еще голого урода с топором и пьяную грязную обосраную голую девку. Голый урод превращается в волка оборотня а обосраная девка загрызает лесника с ружом и приехавшего местного мента с пистолетом, пули на неё не действуют. Потом появляется местный придурок и загоняет ей куда нибуть осиновый кол, а бич у уродом убивают всех приехавших на шашлыки и делают из них шаурму которой торгует на вокзале местный придурок таджик.

Natasha Malceva

В период пожароопасного сзона
За нахождение в лесу придется заплатить до 1000 рублей. А разведение костра обойдется нарушителю в 1,5-4 тысячи. Штрафы для юридических лиц несколько больше: нахождение в лесу в пожароопасный период обойдется от 3 до 5 тысяч рублей, а разведение костра - от 50 до 130 тысяч рублей.

Sergey

Евгений Салтыков, дадада... а на практике 0 рублей и 0 копеек. Это если отклониться от темы съемки.

а вообще с хорошим освещением, даже снимая ночь) остальное будет зависить от работы всей команды и постобработки))