Олег Петров

Что лучше приобрести и почему БМВ М3 Седан, Инфинити М57, Мерседес С класс АМГ, Ауди РС4? спасибо.

Николай Виноградов

позвольте спросить что в этой четверке забыло ауди ведь рс 4 хуже чем финик м37х Бмв маслоед мерседес вообще любитель сервисов инфинити только он . ну а если уж Бмв то M5 F10 лучше мотора не встречал

Анатолий Гринчук

Бмв слишком дерганая, нервозная какая-то, инфинити - типичный японец, много понта, но все время ощущение, будто чего-то не хватает, ауди скучна. Из представленных авто мерс - лучший.

Лера

БМВ - хорошие понты, но ходовка у них сопливая, ходит год.
Инфинити - это Ниссан. А Ниссан - это японский Москвич, только люкс-класса. Прямо как Москвич 2140 и 2140 Люкс. Уверен, что хочешь себе Москвич?

Мерседес.. . Мерседес - он и в Африке Мерседес! Хорошие, надёжные машины.

Ауди будет сыпаться, как песок со старухи.