Татьяна Горева

Можно ли выходить замуж за вдовца? Грозит ли это чем-нибудь и если да, то чем?

Антон Шептицкий

можно выходить, только имейте в виду, что всегда будет сравнивать вас с бывшей и часто не в вашу пользу. Чтобы решить эту проблему следует учитывать его характер

Ольга Агеева

Нормально все будет

Татьяна Сущевская

общепринятое в народе мнение, что это лучший вариант)))

### Юрий ### .

всё зависит от человека, конечно можно притянуть черноту какую-нибудь, если на нём она есть то и на вас будет

Кристина Антоникова

Если не боитесь приведений - выходите.

Оля Семёнова

даже полезно