Николай Гуляев

Посоветуйте, пожалуйста, лекарства и (или) , что нибудь типа того, что бы улучшить память!

и (или) тренинги. Только если тренинги, то что нибудь действительно действенное испытанное на себе!

Чтение и заучивание стихов не помогает (постоянно этим занимаюсь, чтением из интереса, заучиванием стихов в связи с хобби)

Только если тренинги, то что нибудь действительно действенное испытанное на себе!

Проблема не в заучивании информации, а например мне говорят в магазине с вас будет 216 р. и я тут же забываю и затрудняюсь вспомнить, сколько же мне сказали 216 или 226... Или например на работе говорят завтра к пол шестому. Я спокойно иду домой с мыслью, что мне к семи тридцати.. . такого типа проблемы.

Если под отдыхом вы имеете ввиду сон, то это можно не предлагать, так как а) работа слишком напряжённая и почти без выходных, сон тоже не полноценный и б) даже когда он был полноценный это не помогало.

* хотя с заучиванием информации тоже последнее время проблемы бывают, однако думаю всё выше сказанное взаимосвязано.

просьба всякую глупую х***ю не писать!

возможно рассеяность и невнимательность имеет место, однако она была всегда, но так отчётливо не проявлялась раньше.. . да и как я и писал выше с заучиванием информации трудности последнее время всё таки замечаются.

Юлия Балашова

стихи чаще учить наизусть и перед тем как уснуть, повторить выученное - запомнишь - факт! НЕТ таблеток и микстур для улучшения памяти, нет и всё тут...

Кристина

Тенотен

Вячеслав Федоров

ГЛИЦИН
БИЛОБИЛ и БИЛОБИЛ ФОРТЕ

ИНТЕЛЛАН

ФЕЗАМ

ПИРАЦЕТАМ

ФЕНОТРОПИЛ

ВИТРУМ МЕМОРИ

Луиза Никонорова

Хрена свежего нюхни.