Любовь Ермилова

Кто ездил на автобусе из Москвы в Питер? Каких перевозчиков посоветуете?

Светлана Пронякина

зачем вам этот геморой? у меня от езды сидя ноги отекают как у слона не говоря уж об отсутствии туалета и возможности прилечь уж лучше в сидячем вагоне ехать там хоть туалет есть

To
Toru

Я ездила от паломнической фирмы "Бараши"--но не советую--вся ночь--ни сна, ни покоя, ноги некуда девать, туалеты платные... а автобусе на ходу душно... в пути больше 9 часов --скрючившись в кресле... купите самый дешевый плацкарт--и будет вам счастье....

Константин

лучше ж/д, или автомобилем