Димка Маслов

Облилась супер-клеем. . Ногу то я отмою, а что делать со штанами??

Состав: ethyl cyanoacrylate. Возможно ли его как-то отстирать или отмыть от синтетической ткани?

Любовь Красавцева

Увы, как и выкинуть часть ноги- волосы в клею, коль и там задела.... или ток чем-то скрасить, некой ,,заплаткой свыше",с обеих сторон, нашивкой, как угодно....)) сходи в доброе Ателье, там может подскажут, но лучше иметь швею-подружку!...))

Игорь Мазурин

невозможно это, вещь на выброс.

El
Elizaveta

увы, будут вечные твёрдые пятна

Маргарита Дивеева

Увы... Выбросила новые замшевые туфли....

Вл
Владимир

Приклеить намертво

Андрей Постников

купить термонаклейку и приклеить сверху утюгом-или выбросить штаны