Александр

Подскажите пожалуйста у мужа группа крови 3+,а у меня 1+,антитела в титрах в-1:2,на 16 недели, чем опасно для ребёночка?

Joni Si

По-моему - ничем.)

Павел Горбелев

Это довольно низкий титр. Нужно следить в динамике - сдавать регулярно кровь на групповые антитела. При нарастании титров - врач знает, что делать. Опасно развитием гемолитической болезни плода. Если не будет нарастания - всё нормально.