Анастасия Ускова

Сколько кг мышц можно набрать в (15 лет) за 2 месяца занятий на турнике?

Григорий Костин

турник не самое лучшее средство для набора мышечной массы тем более в 15 лет, подожди до 20 лет когда кости полностью сформируются! при том рискуешь турником нарушить формы и размеры правой и левой стороны что потом сложно корректировать!

Надежда Салтыкова

только потерять !!!

Наталья Веснина

нисколько. в спортзал ходить надо, годами, чтобы говорить о килограммах.

Алексей Гурей

зависит от массы, ускорителей мышечного роста. Около 2-3 кг при постоянных тренировках

Павел Васильев

можно и не сколько набрать а потерять! в качалке в первый год можно набрать 5-10кг а на турнике 1-2 в год

Юля Юсупова

Сходи в качалку