Ольга Соломенцева

Подскажите какую встраиваемую рабов ею поверхность взять газовую или ин ду активную? А то не как не можем определиться.

Ольга Воробейчик

бери газовую. Для эклектической поверхности тебе надо от щитка тянуть медный кабель 6 квадратов. А это штробить стену, прокладывать кабель, потом естественно всё это заделывать.... да еще подходит ли аналогичный кабель к твоему счетчику.... всё менять гемор еще тот.

Alex Kvak

Зря пугаете, зачем 6кв? 4х хватает с избытком для духовки, на индуктивную варочную поверхность много. Газ дешевле гораздо, чем электроэнергия + индуктивная только металлическую посуду позволяет нагревать, керамика холодной останется и все такое прочее, вроде сильных паразитных магнитных полей.

Luna

Нет у вас выбора - если у вас в квартире газовое централизованное снабжение, а купите электроплиту, значит разоритесь на оплате электроэнергии и наоборот - в домах, где устанавливаются электроплиты, тянуть газопровод вообще нереально. .
Самое лучшее - найдите в магазинах бытовой техники специалиста-консультанта по кухонным плитам.
Да где ж его адекватного сейчас найти. .

Если с деньгами не проблема, то индуктивная - круче: это будущее домашнего "пищеблока"; газовая - гарантированно позволит готовить традиционную пищу...