Анна Расулова

какие данные нужны для штрафа?

Попал в полицию за распитие в общественном Сказал только ФИО и дату рождения. и всё поставил 4 росписи в бланк написал что распивал пиво и больше не буду и всё. Хватит ли этого для штрафа? или это было как предупреждение?

Наташа Кушнир

Бланк со штрафом приходит по месту прописки (если на месте не оплатили...) . Если Вы не давали места своей прописки, то и штрафу некуда приходить.. . Да и если придёт, то в течении года (если не платить и больше не хулиганить) штраф аннулируется. так у меня было со штрафом ГИБДД. Если только по Вашим данным Вас проверят (если дали точные данные) , то.. . это всё мелочи для них! Думаю, что это простое предупреждение, только в изощрённой форме - мол смотри у нас!!!

Олег Манжиков

Если сказали платить значит попал, подпись не надо ставить

Мумтоз Мухаков

Всякие штрафы, если не вручили лично, отправляют по месту регистрации ( прописки) . Оплатить его нужно, чтобы не было проблем с Законом.
Зато впредь будешь знать. что пить где попало, кроме собственной кухни ---ЗАПРЕЩЕНО !

Дмитрий

на сайте http:// vkampo.ru достаточно ввести свидетельство о регистрации и узнать о своих штрафах