Жанна Хлудова

Что лучше новый уаз патриот или 10-ти летний ланд крузер прадо?

Юрий Петрушин

Лучше патриота - все другие типы уаза и темболее ланд крузер! Патриот - реальная неудача уаза....

Николай Абрамов

прадик лучше. Говорят у прадика один недостаток - он на всю жизнь!

Анна Хамарито

патриот не жалко в говна. .
да и ремонт стоит не критически. . у нас на севере особенно по зиме патриоты и нивы рулят.

Сергей Повар

даже советовать не хочется 🙂

Ан
Анастасия

убить прадик может только дтп или морская вода.