Ирина Стырова

установка дхо самостоятельно по тех регламенту-законно или нет? штрафуют или нет?

установка дхо самостоятельно по тех регламенту-законно или нет? штрафуют или нет? кто знает точно все ньюансы установки?

специально для SUPRA Мастер (2155) да будет вам известно, мастер по холодильникам, что дхо это - Дневные ходовые огни (англ. Daytime running lights, DRL) — внешние световые приборы, предназначенные для улучшения видимости движущегося транспортного средства спереди в светлое время суток.

Юлия Рвачева

Для этого и создали тех регламент. Пожалуйста устанавливай самостоятельно, или на СТО. МНЕ ОНИ ХА ХУЙ НЕ НУЖНЫ, ЗА ИХ ОТСУТСТВИЕ НЕ ШТРАФУЮТ. А ТЫ СЕБЕ ЛИШНИЙ ГЕМОР СОЗДАЁШЬ.

Евгений Сероглазый

древнее холодильное оборудование это дхо?