Алексей Пототаев

Объект ОС на учёт принимается с суммой копеек? И НДС по нему, если не целым числом, а с копейками - это нормально?

не позорьте нашего Президента) он наверняка знает бухучёт.

Сергей Белый

ОС - это операционная система.

Светлана

Ты сама позоришься, потому что задаешь некорректный вопрос, недопустимый для хорошего бухгалтера!! !
P.S. Если бы Путин знал бухучет, он не допустил бы бардак в стране, связанный с большим уровнем инфляции и уплыванием денег за рубеж. Он отчетам верит, но сам лично проверить не может.

Grimme Gray

Все считается с копейками. Только в отчетности можно округлять, иногда до млрд руб. А учет с копейками.