Ольга :)

Крупнейшая строительная сеть. Как ее открыть?

Маруся

берешь ключ и открываешь со словами " михалыч смена караула пришла " :)))

Андрей

начнем с пеочницы

Анна Саламатина

Вариант 1. Можно открыть множество строительных фирм в востребованных отраслях строительства на строительном рынке, то есть создать специализированные фирмы. Потом можно объединить их в сеть, с центральным управлением и материальным снабжением.
Фирмы желательно открыть в качестве самостоятельного субъекта, но не менее 51% принадлежностью уставного капитала центральному холдингу, так можно иметь полный контроль и избежать рисков влияния банкротства одной фирмы на другие.

Вариант 2. Открыть фирму, создать раскрученный бренд, и предложить другим фирмам право работать под раскрученным брендом, не бесплатно конечно.

Александр Чичёв

Перехирячить всех сынков и племянников высших мира сего.. . Вот именно всех.. . По другому не дёргайтесь,, . А то всю жизнь будите ходить и дёргаться...