Женя Васильева

С чего начать начинающему экономисту? Образование есть, но

Учёба была тугая, но загорелся желанием правда после неё. Посоветуйте книги, видеоуроки, может бух. учёт начать учить или управленческий, бюджетирование, Excel. В принципе я знаю, что учить первым, в какой последовательности

В принципе я знаю, что учить, но в какой последовательности

Алексей Силаев

Из вашего списка все строится на бухгалтерском учете, управленческий учет и бюджетирование, тут как никак лучше помогут курсы, с наглядными примерами, практикой

Иришка Голованова

Попробуйте начать свое маленькое бизнес дело

Denis Vakylenko

Очень советую РФЭИ и курсы, которые предлагает этот ВУЗ.

Игорь Истомин

Бухгалтерский и управленческий учеты.
Бюджетирование.

А проги параллельно office

Tanushka Skorokhodova

Начните с бухгалтерии. Потом анализ хоздеятельности. А потом и управленческий учет будет понятен и бюджетирование. Если не знаешь бухучета, то экономистом не будешь. А так статистиком, цифры в "дырочки" ставить.