Са
Сашка

Как назвать черного кота ?) Найт Блек Блекки Шадов Шейт ( тоже тень )

Анна Фомина

Челси.
Барселон (а) ))...(Барс)
Маркиз.
Марс.
Мессир.

Светлана Зюзина

обама, или барак!

Тимон

изюм

Надя

Шерстило. В конечном итоге кот нагадит, сделает что-то не так и кличка "пушистый пид**ас" приклеится самостоятельно.

Lex Dark

Мурзик. Прекрасное имя.

Анатолий

назови Мишкой - очень кошачье имя

Татьяна Платонова

Батрак Абрама.

Mingijan Tepkeev

Шэдоу (Shadow)а не Шадов блин, грамотеи!.. Я поэтому свой никнейм русскими буквами и пишу, поскольку как только не писали его. .
Кота лучше думаю назвать Шейт, имя короткое, легкопроизносимое и из-за шипящего звука понятнее для кота

Александр

Бегемот