Петр Носов

Не могу установить Windows XP после Windows 7.

Что делать?

Елена Павлова

Загружайся не из системы, а с дисковода выставив в биосе его приоритет. Посмотри на сайте комп совет, там про это подробно написано.

Aleko Cxadadze

Ну так надо головой пользоваться начинать, пока не атрофировалась, как рудимент. Нельзя поставить более старую ОС из более новой. Изучайте статью:
Установка Windows XP на компьютер с Windows 7

Наталья П

а ктож тебя учил из под винды ставить ...тем более из под младшей старшую ???

Андрей Добров

не установиш, если комп выпущен с 7

Илона Дарваш

Нажми Выполнение иных задач, запусти Acronis Disk Director Home и отформатируй скрытый раздел (200мБ) и системный, затем объедини их. Без этого Win 7 не разрешит установку XP.

Ал
Александр

попробуй другой образ скачать, посмотри драйвер SATA ХР не понимает

Mister X

не забудь в БИОСе AHCI отключить