Сергей Евдокимов

Здравствуйте, никак не могу найти корпус для ноутбука HP envy 14 1100er подскажите есть ли аналоги?

собственно интересует где онлайн можно подобрать корпус с другой модели. интересует только крышка для клавиатуры, тачпад на которой. .

Эдуард Хуснутдинов

Это ноут, все сложно, или б/у искать в инете как-то или в сервис звонить и там что ли заказывать корпус. Поищи, может кто за копейки донора продает. Донор, это убитый ноут, но что тебе нужно у него целое или рабочее.

Юл
Юля

Аналог ноутбуку HP envy 14 1100er ...это HP envy 14 1100er и не как по другому...