На
Наташка

подвернула ногу в области щиколотки . опухоль. ходить больно . Можно ли намазать мазью капсикам? Ну или никофлекс?

Данила

Срочно в травмпункт.

Светлана Долгова

В таких случаях накладывают тугую повязку, сразу. Иногда и гипс, в травмопункте.

Егор Селихов

Ходить дня 3 вообще как можно меньше. В травмпункте скажут, нет ли трещины. Купите эластичный бинт, теперь он Вам может пригодиться почаще, к сожалению. Ногу заматывать не слишком туго, а плотно, чтобы связки быстрее срослись. А бинтовать не будете, нога привыкнет вихляться. Так что бинтовать дней семь на ночь.