Наталья Мороз

Даниель, Клод и Лу-друзя. Даниель-брат Клода. Клод брат Лу. Лу-не брат Даниеля. Пчему?

Анатолий Дмитраница

Лу-сестра Даниеля

Елена

Лу, им обоим сестра.

Денис Фокин

У Даниэля и Клода один отец и разные матери, А у Клода и Лу - одна мать и разные отцы. Таким образом Лу и Даниэль не связаны кровным родством вообще - и при этом их пол абсолютно неважен.

Наталья Тимочкина

net Marita Klod brat Lu toist lu malchik on ne moshet byt sestra danielya

Александр Жирнаков

Отцы разные )))
Допустим: Даниель и Клод - братья по матери, а Клод и Лу - братья по отцу.
А если братья двоюродные, то там ещё проще. Один сын сестры матери, другой сын брата отца. Оба мне братья, но друг с дугом нет.