Ирина Гизатова

как достать перо из клюшки (трубы)

труба сломалась а перо осталось, есть новая труба а перо из дерева. боюсь повредить)) ) что делать?

Валера Киевский

По идее надо нагреть (над газовой комфорткой) место соединения пера и трубы. Перо держится на специальном клее, который при нагревание "тает" и перо просто выдёргивается из трубы. Если перо приклеено на какой то простой клей, ну тогда только отпиливать. Поищи в интернете, возможно есть любительское видео как его вытаскивать...