Владимир Винокур

на моё имя есть исп лист, снимают регулярно с зарплаты, если я продам машину и положу деньги на сберкнижку их могут снять

Два По

Да, вполне. Если счёт был открыт до возбуждения исполнительного производства, то приставы, скорее всего, про него уже знают и выставили в банк "бегунок", так что как только деньги на счёте появятся, банк их автоматически спишет.

Юрбас

могут. если сберкнижка на вас. и если догадаются осуществить розыск счёта

Hellen Petrovskaya

Возможно будут проблемы с регистрацией продажи. Вообще, исли есть исп лист, совет тут один-ПЛАТИ БАБКИ. Или обжалуй решение суда. (Но, как я понял-вы признаёте иск)

Дарья Крылова

Само собой, в погашение долга.

Ма
Марина

конечно.. машину тоже должны были забрать... поэтому продавай и храни деньги под матрасом