Ма
Мария

Мидии в масле как сделать?

если купить моской коклейл и залить маслом, то получится как в магазине в баночках? или в банках чтото еще добавляют? как сделать такое же в домашних условиях?

все таки они в банках вареные?

я в кафе ела рыбу с мидиями.... дак я ее попробовала вареную меня чуть не вырвало, такой отвратительный вкус был, люблю только в банках в масле.... вот как такие сделать в точ точ дома?

Денис

Коктейль морской поместить в кастрюльку с небольшим количеством воды, добавить лавровый лист и горошины перца. Довести до кипения и варить на небольшом огне 3 мин. Снять с огня и дать остыть под крышкой. Отбросить на дуршлаг.

Переложить в миску. Добавить уксус и масло. Приправить солью по вкусу. Перемешать и поставить в холодильник до подачи на стол, минимум на 1 ч.

Артем Пупынин

купить готовые мидии в масле.