Вячеслав Соловьев

Почему мужчины боятся сказать, что им не нравится девушка, а проще просто игнор включать?

Мы ведь сразу по факту все говорим!! ! Или оставляете как запасной вариант?

Сидор Квакин

Многие девушки, знаешь ли, тоже тянут с признаниями об антипатии к поклонникам....

Yaroslav Anurkin

Потому что дебилы, поэтому и морозятся

Ксения Прокофьева

Все просто-боятся реакции, причем любой, девушки. (Негатив, обида и т. д. ) Проще смолчать им. Так устроены. Особенно женские слезы делаю мужчин безоружными и беспомощными. Рушит всю их картину мира.

Сергей

Считают, что это невежливо. Да и мы не сразу все говорим- стесняемся

Дарья

Вы же сами ответили - БОЯТСЯ,

Валерия

Вы сами же и ответили - это проще.. . ))