О*
Оксана ***

Волнуюсь по поводу бывших отношений девушки

Вобщем, с девушкой 4 месяца, она все время скрывала от меня то что она сделала бывшему парню две минета (не до оргазма) (сама девственница) . Там была очень сложная история, в результате которой парень ею воспользовался только в целях минета и бросил. Девушка так нагнетала обстановку ничего не рассказывая что я думал что то очень серьёзное (изменяла мне на стороне тд и тп) но оказалось просто ерунда в прошлых отношениях. Я волнусь до сих пор от того что она так говорила что она ужасно поступила, шлюха и тд и тп. Просто скажите, это нормально? Успокойте меня

Она меня просто пугала что что то пи***ц ужасное, но блин, во всех отношения нормальных есть секс - она считает что она шлюха, а я считаю что все люди почти такие, и ничего в этом страшного нет, в том что кто то имел какие то близкие отношения до нынешних. Разве это плохо?

Дело в том что она просто считает себя виноватой

Дикий

нет звучит ненормально как-то

Владимир Пронин

Это не нормально.

Ай
Айгиз

вот это поворот. . целая санта барбара) ) ) в рот в жопу, в жопу, в рот, но при этом целка) ) )
рекомендую спросить у нее справку с КВД, хз что там она успела наминьедить

девственница делающая отсосы, это явно нонсенс, она или не дружит с головой или очень ушлая

Егор Трушкин

скажи ей, хочешь я тебе выбью все зубы и ты его забудешь ...

Марина Marinus

детские шалости. малозначительно. меньше о сексе думать надо, тогда и лишних вопросов не будет.

Кирилл Гордеев

Если тебя все устраивает, значит норм

Анатолий Кузин

Не нормально!!!