Сашуля Верецоца

Где надо ставить Запятую?

НАД ГЛАДКОЙ ПОВЕРХНОСТЬЮ НЕШИРОКОЙ РЕЧОНКИ ЛОЖИТСЯ ТУМАН И ОКУТЫВАЕТ НЕГЛУБОКИЙ ОВРАЖЕК, ПЕСЧАНЫЙ БЕРЕГ, НЕВЫСОКИЕ ПРИБРЕЖНЫЕ КУСЫ И СВЕТЛО-ЗЕЛЕНЫЙ ЛУЖОК

Оксана Беленкова

Все запятые на своих местах. Ни больше, ни меньше.
Только опечатка в слове "кусты"

НЕ
Наталья Епанчинцева

В данном предложении все «запятые» расставлены верны и других «запятых» не требуется, но только наблюдается в конце предложения ошибка ибо опечатка в слове «кусты».