Клара Дорджиева

С какой целью отпустили немцев в Славянске, ваши соображения?

Блин, мне одной кажется? если б их замочили-случайно или нарочно-то у ЕС был бы повод НАТО ввести и устроить Югославию?

Евгений Почкалин

С целью демонстрации миролюбия. Да и с Лукиным народному мэру парой слов приятно и ПОЛЕЗНО перекинуться. Он же спецпредставитель ВВП. Живое послание.

Андрей Пронин

Это очень хороший вопрос. Ответ на него знают думаю только на высшем уровне.

Альфия Саитова

Обменяли на боеприпасы и снаряжение))

Anton Bezverkhy

они погоду не делают.

Александр Сергеевич

Меркель попросила

Татьяна Дюко

Чтобы они донесли Западу о том, какой "хороший" само назначенный мер в славянске и какие там "хорошие" условия он им предоставил и т. д.

Игорь Игорь

ну ктот из них даже обнял командира ополченцев - видимо продуктивно съездили многое узнали

Ел
Елена

скорее это жест Западу, точнее ЕС, только зря они им их отдали-ЕС теперь символ фашизма и рулевой Киева с США. просто их надо было шлёпнуть может тогда эти уроды поняли бы что это не игра а настоящая трагедия

Соня Филаткова

Немцы тоже бывают разные.

Соломенко Виталий

А на хуй они нужны.