Анастасия Вазирова

Россияне, у вас есть в планах отомстить при случае ( мало ли, где и с кем состоится футбольный матч) укр. ультрас, за то что

они орут на В. В. Путина, обдолбившись белым порошком ?

Максим Мудрец (19856) 1 минуту назад, так это и есть, реальные бомжи и дети алкашей

Максимов Мыслитель (7301) 1 минуту назад, у меня её нет ((( На курортах, я Вежливый русский !

Россия Ученик (195) 1 минуту назад, или Металписта...

Рекман Ирина

они не приедут! а ты сам боишься сказать кто по национальности?

Юрий Волков

не переживай -их уже отлавливают

Nur Smanaliev

да охренели и раньше их гаканье раздражало, а теперь хуже бомжей

Николай Кадушкин

я думаю, что эти утырки бандеровские свое получат, не на земле, так на небе.

Ольга Москвитина

Самолеты - не летают, поезда - визовый режим... нееее, фаны на бричках не доедут - сало кончится и в обратку поедут...