Оксана Григорьева

Исключая страны ЕС, Египет и Турцию, куда поехать летом на море? Кроме Россиийского юга.

Ой, а поближе ничего нельзя7

США тоже исключается

И подешевле, примерно по цене Турции

Желательно поближе.

В Турцию муж снова не хочет.

Роман Романов

Карибы, Азия, Полинезия к вашим услугам!
Поближе - нету. Есть еще дальше. И еще дороже.

А турецкие цены - только в Турции. Поэтому, мадам, чем меньше выеживаешься, тем дешевле получается.. . Хорошего отдыха в Турции!

Владислав Владислав

Ну как не вспомнить Гоголя : если б к носу Ивана Кузьмича приставить губы Ивана Никанорыча, да нос Петра Владимировича. . .Так и вы... .
На дачу или в деревню . В итоге снова покатитесь в Турцию.

Елисей Евлампиев

Вьетнам, Таиланд, Шри-Ланка.

Лёха Гучев

русское лето лучше любого другого лета, на волгу езжайте не пожалеете!

Александр Марков

Тунис если только, но вообще у вас какие-то запросы нереальные.

Olqa Melnikova

Мальдивы, таиланд, кипр, богамы, оаэ (объединенные арабские эмираты)

ОК
Ольга Кулясова

Вьетнам, Бали, Мальдивы, Сейшелы, а по цене Турции только Турция))

Оляля Bd.d/s

В Киргизию, на Иссык-Куль

Darya Karlyuk

Израиль, Тунис, Кипр, Болгария.

Otto Khatamov

Тунис, Черногория, Израиль. Визы не нужны. Можно в Болгарию, но туда надо делать болгарскую визу. Очень просто, это не шенген.

Анастасия Логинова

Приезжайте в Грецию! Страна ждет россиян! ! Греция начет выдавать российским туристам шенгенские визы сроком сразу на пять лет. Чтобы получить ее, нужно, чтобы в паспорте у туриста уже была хотя бы одна шенгенская виза. Желательно, многократная. http://m.kp.ru/daily/26225/3108613/

Елена Васильева

В О. А. Э, ездили 4 раза - не пожалели !