Андрей Журавлев

Где искать базы отдыха, если я пока не знаю, куда хочу поехать?

Ол
Ольга

Сначала нужно определиться хотя бы в какой стране, на какой территории хотите найти базу отдыха-Подмосковье, Карелия, вообще Россия ли это будет. Или может вы хотите заграницу?

Сергей Горохов

для начала нужно определиться с местом

Jo
Jonni

наверное, в собственной голове, пока она не определится, чего же хочет

Владислав Плиско

мы сами вас найдем )))

На
Натали

у психолога

Татьяна Сафрина

Посмотрите базы отдыха на Алтае, большой выбор на разный вкус и кошелек, и природа чудесная [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]