Виталий Абрамов

Какие красивые места есть в России?

Ольга Дудова

В стране с тысячелетней историей достопримечательностей миллионы. А красивых пейзажей ещё больше. Реки, озёра, археологические аномалии.. . Как всё перечислить в ответе?

Дмитрий Осипов

У меня красивый вид из окна, приезджай-оттопыримся.

Кристина Плечко

Карелия, Кавказ, Камчатка, Алтай, Байкал - список можно продолжать.

Георгий Мовшевич

например южный берег Крыма, или Санкт-Петербург

Сергей

Селигер - Тверская губерния, ночь на поезде "Москва-Осташков" с Ленинградского вокзала. А там на автобусе до любой из турбаз, они разные и разной степени комфортности. Адресов полно в сети, с фотографиями. Впечатлений хватит не один год.